wedo Блог — wedo

Блог

Медиапланирование

Реклама в СМИ

Реклама на транспорте

Наружная реклама

Indoor

Реклама на медиабордах

LED-экраны

Реклама на остановках

Размещение рекламы

Контекстная реклама

Оптимизация сайта SEO

SMM продвижение

Интернет-реклама

Реклама в Youtube

Digital-маркетинг

Рекламные конструкции

Полиграфия и сувениры

Брендирование транспорта

Мы являемся партнёрами 1С-Битрикс

Умеем во внедрение от стандарта до Энтерпрайз

От сборщика Лидов до автоматизированных корпоративных порталов

Социально ориентированный дизайн – это дизайн, который учитывает роль и ответственность дизайнера в обществе и использует процесс проектирования для достижения социальных изменений, поддержки демократических идеалов и повышения социальной стабильности для общего блага.

«Научитесь программированию».

Все 17 000 сотрудников должны научиться программировать, должны научиться отличать CPU от GPU

Новость

@apple продолжает совершенствовать свою модель поведения на рынке. Посмотрев пару лет как другие зарабатывают большие деньги, самая дорогая компания в мире решила скопировать и модернизировать, попутно вкладывая большие деньги в скопированную бизнес-модель.

Зачем на газеты и сайты, когда можно «нанять» лучших журналистов и редакторов и запустить свой сервис. Некоторые газеты не захотели сотрудничества боясь отдавать всю прибыль @apple, но в скором времени данная бизнес-модель просто напросто «убьет» газетный бизнес.

Следующая модель — банк. Зачем сложные модели банков, зачем финансовые институты, когда можно просто виртуально создать карточку и призвать людей вкладывать туда свои деньги. Всё очень просто, никаких сложных манипуляций для пользователя. Есть деньги — покупай всё что хочешь, нет денег — скорее всего @apple будет еще и в кредит давать. В итоге мы получим сверхэкспансию @apple во всем мире. Ну а остальные игроки на рынке вскоре начнут делать также, но чуть-чуть хуже.

Steam — бойся. Грядет Arcade.

Ну а то что @apple наконец-то занялся своим TV — это очень хорошо.